«Молодежь» добилась победы над «Снежными Барсами»

6.10.2016, 4:50

«Спутник» одержал еще одну победу на домашнем льду. Сегодня альметьевские хоккеисты уже в первом периоде обозначили свое преимущество, дважды переиграв голкипера астанинских «Снежных Барсов». Автор первого гола – защитник 2000-го года рождения Артем Светлишин, второго – Адель Фасхутдинов.

Во втором игровом отрезке гости отыграли одну шайбу. В концовке встречи, пытаясь сравнять счет, сменили вратаря. Но пользу из этого извлекли хозяева. Ильнар Динмухаметов и Адель Фасхутдинов выдали отличный пас Максиму Антонову, которому только и осталось, что попасть в пустые ворота – 3:1.

Повторная встреча «Спутника» со «Снежными Барсами» состоится завтра в 17.00.

05.12.2016, 16:33

Победители ежегодного областного конкурса «Золотая молодежь Оренбуржья» получат награды из рук губернатора

В день рождения Оренбургской области, 7 декабря, губернатор Юрий Берг поздравит победителей ежегодного областного конкурса талантливой молодежи «Золотая молодежь Оренбуржья». Ежегодный облас..

10.11.2016, 8:25

В Волгограде открыто дело об уборке опавших листьев в российский флаг

Этого добилась прокуратура В среду, 9 ноября, прокуратура Тракторозаводского района добилась возбуждения уголовного дела по факту. Напомним, ранее 4 ноября был вынесен отказ о заведении дела..

24.04.2016, 23:40

Как новый: зеленоградцы привели в порядок территорию Парка 40-летия Победы

Жители Зеленограда привели в порядок территорию Парка 40-летия Победы в рамках второго общегородского субботника. В мероприятии приняли участие ветераны и молодежь округа. Представляем Вашем..

11.11.2016, 11:32

Погода в Кирове: в выходные станет теплее

В выходные, 12 и 13 ноября 2016 года, в Кирове будет снежная погода.Как сообщает gismeteo.ru, в субботу днем столбик термометра покажет -6 градусов. В воскресенье ожидается -5 градусов. По п..

22.08.2016, 0:47

Вторая победа «Локо»

Сегодня «Локо» Ярославль во втором матче группового турнира Молодёжного Кубка мира встречался со «Снежными барсами» из Казахстана. Ярославские хоккеисты уже в первом периоде сделали хороший задел, ..