«Спутник» не удержал победу в матче с «Ирбисом»

12.08.2016, 10:46

Хоккей для Заинска – праздник. Вот и на товарищеский матч молодежных «Спутника» и «Ирбиса» заполнились почти все трибуны. Особую изюминку придавал чемпионский Кубок ВХЛ, завоеванный «Нефтяником» в сезоне 2015/2016 гг. и выставленный в фойе местного ЛД «Яшьлек». С ним с удовольствием фотографировались все желающие. Во втором перерыве спустился к Братине и игрок клуба НХЛ «Эдмонтон Ойлерс» Наиль Якупов, присутствовавший на матче.

События встречи развивались в удачном для альметьевцев русле: на семнадцатой минуте счет открыл Никита Ключанкин. В середине второго периода преимущество «Спутника» удвоил Роман Саттаров. Вскоре казанцы отыграли одну шайбу. Но на второй перерыв наши хоккеисты ушли, ведя в две шайбы – третий гол записал в свой актив Кирилл Ковров.

Неудачным стал для альметьевцев заключительный игровой отрезок. В нем сопернику удались три атаки, ответить на которые «Спутник» не смог – 3:4. На последних секундах наставники нашей команды выпустили шестого игрока, но времени для того, чтобы перевести игру в овертайм не хватило.

В пятницу команды проведут повторную встречу. Она начнется в 13.00.

18.05.2016, 11:51

Турнир по футболу

Команда МБВУ СОЦ «Спутник» МО г. Донской принимала участие в турнире по футболу, среди детей 2008-2009 г.р. на стадионе «Химик» г. Новомосковск, посвященном Дню Победы в ВОВ. В соревнованиях принял..

16.05.2016, 7:40

Белгородец побил рекорд России по силовому экстриму

Денис готовится к рывку. Фото Олега ГончаренкоДенис Васильченко поднял и удержал в зубах более 92 кг веса. Прошлый рекорд в этой дисциплине принадлежит ему же. Водитель ГТРК «Белгород» Денис..

26.04.2016, 18:45

"Томь" одержала победу над "Соколом"

«Томь» одержала победу над «Соколом» со счётом 2:1. Первый гол в матче на 54-й минуте забил Александр Коротаев , но мячи Анзора Санаи и Никиты Баженова принесли команде Валерия Петракова победу...

31.12.2016, 1:24

Гол Жердева признан болельщиками лучшим в декабре

Гол Николая Жердева в ворота «Витязя» в заключительном матче уходящего года был признан болельщиками лучшим голом «Торпедо» в декабре. За него отдали голоса 19,62% участников голосования. Второ..

18.08.2016, 2:22

Несчастливое число "13"

Пропустив решающую шайбу за 13 секунд до окончания дополнительного времени, хоккеисты "Чайки" уступили в контрольном матче "Ирбису" - 2:3 (1:1, 1:1, 0:0, 0:1). Первый и второй период развивались по сх..